Спорт

Белгородский «Салют» набрал первое домашнее очко в сезоне-2024

Подопечные Виктора Навоченко упустили победу в матче с «Зенитом»ПоделитьсяБелгородский «Салют» набрал первое домашнее очко в сезоне-20240

После четырех туров белгородский клуб идет 13-м с двумя очками.

В Старом Осколе на стадионе «Труд» состоялся матч первенства России второй лиги «Б» (группа 3). Белгородский «Салют» принимал «Зенит» из Пензы. На 58-й минуте Денис Дегтев вывел хозяев вперед, но удержать победный счет белгородцы не смогли. На 79-й минуте Артем Миронов установил окончательные цифры на табло – 1:1. На 86-й минуте защитник «Салюта» Владимир Мастеров получил желтую карточку.

«Салют»: Кузьменко, Пустовитенко, Семейкин, Белобаев (Мастеров, 11), Пономарев, Винников (Дысь, 90+), Гордеев, Канищев, Прокуроров (Макаров, 90+), Дегтев, Гагуа (Визнович, 74).

После четырех туров белгородский клуб идет 13-м с двумя очками. Лидирует «Композит» из Павловского Посада (12). Теперь 5 мая «Салют» сыграет в Туле с «Арсеналом-2». Начало поединка в 14:00.